Школа гордится своими выпускниками.

После завершения спортивной карьеры воспитанник МБОУДО «СДЮСШОР по дзюдо» Мастер спорта Международного класса по дзюдо и самбо, участник Олимпийских игр 2012 г. в Лондоне Дмитрий Герасименко предпочел тренерскую работу в Государственном бюджетном образовательном учреждении «Центр спорта и образования «Самбо-70» города Москвы.  – это одно из крупнейших и ведущих в столице и в России спортивных объединений, которое отвечает за развитие физической культуры и спорта. Главной особенностью Центра спорта и образования «Самбо-70» является уникальная методика совмещения тренировочного и образовательного процессов, когда с ребенком одновременно работает и тренер, и учитель. Ежегодно более 1 100 детей не только занимаются спортом, но и получают среднее образование в «Самбо-70». Результаты работы «Самбо-70» высоко оценены руководителем страны и мэром Москвы. Дважды Центр спорта и образования посещал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, который отметил: «Школа «Самбо-70» — это известный и уважаемый бренд России, это школа со своими традициями, которая воспитала замечательных мастеров боевых искусств».

И здесь тоже есть повод для гордости за уже состоявшего тренера – преподавателя Дмитрия Владимировича Герасименко. За свою не продолжительную спортивную деятельность Дмитрий воспитал 2 Мастеров спорта Росси, 20 Кандидатов в Мастера спорта и многочисленных разрядников. С более 80 учащимися занимается борьбой наш коллега в учебно- тренировочных (УТ)и спортивного совершенствования группах (ССГ), передавая опыт своим подопечным, полученный в стенах родной трёхгорненской спортивной школы по дзюдо у Заслуженных тренеров РФ Шалаевского А.В., Зайцева А.В. и Федичкина В.В.. Администрация и тренерско-преподавательский коллектив «СДЮСШОР по дзюдо» внимательно следит за результатами тренерской деятельности своих выпускников и гордится их достижениями в спорте.

Для тренера, Дмитрия Владимировича Герасименко, 2021 успешный и многомедальный год и тому подтверждение выступление учащихся на престижных соревнованиях:

Первенство России по самбо среди кадетов (г.Новороссийск) :

Пархут Арина 2 место вес 54 кг

Байтуев Рустам 2 место вес 79 кг

Бедретдинов Кирилл 2 место 88 кг

Первенство России по самбо среди старших юношей и девушек (гАрмавир):

Павлова Алиса св 80 кг 1 место

Первенство России до 24 лет (г.Владимир):

Зайцев Алексей 64 кг 2 место

Дедов Вадим 58 кг 3 место

Первенство мира по самбо среди старших юношей и девушек (Греция):

Павлова Алиса свыше 80 кг 2 место

Первенство Европы по самбо среди кадетов (Кипр):

Пархут Арина 54 кг 1 место От всей души поздравляем Дмитрия Владимировича с успешным завершением года. Желаем ему крепкого здоровья, семейного счастья, радости. Пускай в Новом году Ваши воспитанники принесут как можно больше наград, медалей и кубков.

Читайте также:

Добавить комментарий