Новости спорта

13 марта в г.Кыштыме прошло Первенство Челябинской области по каратэ среди спортсменов 12-13 лет. Воспитанница отделения каратэ Рябова Мария (+47кг.) заняла 3 место.

14 марта в г.Кыштыме прошло Открытое Первенство «Кубок МУСШ единоборств ИНХЕЛО» по каратэ среди спортсменов 8-13 лет. В соревнованиях приняло участие более 160 детей из Курганской, Челябинской, Свердловской областей, Башкортостана. Ходырев Тимофей занял 5 место (из 5 поединков одержал 3 побед). В командных соревнованиях «стенка на стенку» — Гарипова Валерия, Дмитренко Анна, Родыгина Яна заняли 5 место.

Поздравляем с успешным выступлением!

Выражаем благодарность Громенко Данила Анатольевича за помощь в организации поездки

С 12 по 14  марта в Турции (г.Стамбул) проходил первый этап «Премьер Лиги Karate1 2021». Соревнования объединили более 400 участников из 72 стран мира. Александр Пшеницын в первом круге победил спортсмена из Румынии 4:3, далее взял верх над Анжело Квесич из Хорватии 3:2, а в четвертом финале уступил Гогите Аркании  из Грузии 1:3. В итоге Александр не занял призовое место, зато заработал баллы по рейтингу, чтобы попасть на О. игры.