6 октября 2018г. прошло открытое Первенство по каратэ г.Челябинска среди спортсменов 8-13 лет, посвященное памяти В.П.Серёдкина

В соревнованиях приняло участие более 3000 спортсменов.

Воспитанники отделения каратэ МБОУДО «СДЮСШОР по дзюдо» г.Трёхгорного показали следующие результаты:

до 42 кг. – Зубихин Илья 2 место

С 5 по 7 октября в Тюмени проходил 5-й Международный юношеский турнир по дзюдо «Памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга» на призы Региональной общественной организации «Новый Поток».

В турнире приняли участие более 600 спортсменов не старше 18 лет, представляющих 33 региона России, а также дзюдоисты из Австрии, Азербайджана, Беларусии, Гонконга, Казахстана, Монголии, Словакии, Таджикистаан, Франции, Чехии, ЮАР, Южной Кореи и Японии.

В командном первенстве за г.Тюмень выступали воспитанники МБОУДО «СДЮСШОР по дзюдо» Юдин Илья и Чайка Данил (оба КМС), которые заняли 3 место

В личном зачете в весовой категории 50 кг. Юдин Илья занял почетное 2 место и был награжден серебряной медалью.

6-7 октября в г.Воронеже проходили Всероссийские соревнования по дзюдо памяти А.Ряжских (отбор на Первенство РФ до 18 лет)