25 лет образования СДЮСШОР по дзюдо и 40 лет основания борьбы дзюдо в Трехгорном

2020 год для спортивной школы по дзюдо г.Трёхгорного-юбилейный 25 лет образования СДЮСШОР по дзюдо и 40 лет основания борьбы дзюдо в небольшом, уютном городе расположенного среди Уральских гор. Вся программа праздничных мероприятий по задумке администрации школы и тренерско-преподавательского коллектива состояла из нескольких этапов. Февраль месяц: проведение Всероссийского турнира по дзюдо среди юношей, посвящённом памяти подполковника Внутренних войск МВД РФ А.В.Горбунова, Презентация фильма «Борцовская дружина». Сентябрь месяц: «Пресс-конференция с прославленным выпускником спортивной школы Кириллом Денисовым», «Флэшмоб «Дзюдо за здоровый образ жизни», «Зарядка с Чемпионом», «Ужин с Чемпионом», спортивные соревнования «Семейное дзюдо», межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей «Стенка на стенку». Заключительным этапом стал торжественный вечер, посвященный юбилею школы. На протяжении всех мероприятий работала онлайн-выставкв judo40.ru

Все юбилейные культурно- спортивные мероприятия стали очень красочными и интересными. Жители города Трёхгорного, гости из разных регионов страны, ветераны спорта, участники соревнований получили массу ярких впечатлений от увиденного. Многие участвовали в спортивных соревнованиях, где смогли проявить выдержку, взаимопомощь, командный дух и спортивный интерес.

За время проведения праздничных мероприятий спортивная школа по дзюдо г.Трёхгорного подарила не только здоровье и дисциплину, но и радость общения друзей.

Огромное спасибо Всем!!!

Фотогалерея Фотостудия ТРЕХГОРЬЕ (МБУДО «Центр детского творчества»):

https://vk.com/album-170496843_277216391

https://vk.com/album-170496843_277216391

 

Читайте также:

Добавить комментарий