Битва городов

В городе Челябинске ,четыре дня, с 16 по 19 мая проходил новый формат Всероссийского командного турнира по дзюдо 🥋 «Битва городов» Урал💪🔥среди юношей до 18 лет❗
Два воспитанника нашей школы дзюдо Трёхгорного участвовали в составе команд, представляющих Челябинскую область 💪

В битве участвовало 16❗команд со всего Уральского федерального округа 👍

  •  Тимофей Протасов в составе команды «Конар» 🥋🔥
  • Филимонов Даниил в составе команды Центра дзюдо Дениса Ярцева💪

Обе команды одержали уверенные победы и завоевали путевки во второй этап, который пройдёт уже в начале осени👍 с представителями других регионов России.

Читайте также:

Добавить комментарий