Битва городов
В городе Челябинске ,четыре дня, с 16 по 19 мая проходил новый формат Всероссийского командного турнира по дзюдо «Битва городов» Урал
среди юношей до 18 лет
Два воспитанника нашей школы дзюдо Трёхгорного участвовали в составе команд, представляющих Челябинскую область
В битве участвовало 16команд со всего Уральского федерального округа
- Тимофей Протасов в составе команды «Конар»
- Филимонов Даниил в составе команды Центра дзюдо Дениса Ярцева
Обе команды одержали уверенные победы и завоевали путевки во второй этап, который пройдёт уже в начале осени с представителями других регионов России.



